Главная Блог Мебель Эксклюзивные кухни на заказ по индивидуальным размерам

Эксклюзивные кухни на заказ по индивидуальным размерам

Эксклюзивные кухни на заказ по индивидуальным размерам

Современная кухня должна быть не только красивой, но и эргономичной. Чтобы удобно разложить посуду и превратить готовку в удовольствие, хозяйки устанавливают мебель по личному плану. Существует мнение, что это лишь показатель богатства, однако у индивидуальных проектов есть преимущества. Например, можно регулировать размер и высоту полок, цвет фасадов и учитывать другие мелочи, чтобы наслаждаться приготовлением пищи и застольями с семьёй.

Кухни иностранных люксовых брендов от профессионалов

Наше предприятие уже много лет помогает всем желающим купить индивидуальные кухни в Ялте. Мы повторяем произведения многих фирм, известных среди ценителей. Например, Faoma, Savio Firmino и других.

Чем отличается наша работа над копиями:

  • Предоставляем широкий выбор оформления и оттенков.

  • Устраиваем встречу с дизайнерами интерьера и архитекторами.

  • Предлагаем креативные решения для необычных комнат.

У вас личная схема? Мы берёмся за дело!

Если Вы обошли уже десятки магазинов, но не нашли подходящее предложение, мы готовы помочь. Гораздо проще придумать чертёж кухни мечты самому, чем надеяться, что кто-то прочитает ваши мысли.

Наши специалисты подберут кухню так, чтобы она идеально смотрелась в заданном помещении. В нашем распоряжении инструменты и сырьё высочайшего класса. Кроме производства мебели, мы подбираем и устанавливаем необходимые приборы, договариваемся с перевозчиками и оформляем дополнительную подсветку.

Эксклюзивные кухни на заказ по индивидуальным размерам

Мало места — не приговор

Для маленьких площадей спланировать кухню труднее, потому что здесь играет роль абсолютно каждый кусочек свободного пространства. С одной стороны, хозяева не хотят жить «в кладовой», а с другой — не готовы расставаться с комфортом. У нашей компании есть множество выходов из таких ситуаций. Небольшие кухни могут совмещать в себе красоту, удобство и вместительность. К тому же, большие габариты не всегда необходимы (если в доме живёт мало человек).

Классика — фаворит всех времён

Вы решили заказать индивидуальные кухни в Крыму в классическом стиле? Многие стилисты утверждают, что традиционное оформление не зависит от мимолётных тенденций и будет смотреться достойно во все времена. Некоторые магазины имеют в ассортименте наборы встраиваемой бытовой техники, вдохновлённые определённой исторической эпохой.

 

Наши опытные мастера работают с ценнейшими деревьями (оливой, макоре, палисандром и т.д.) и без труда подберут и вырежут любой декор. Возможны использование натуральных камней, золота и искусственное состаривание. Все изменения вводятся исключительно с разрешения заказчика.

Современная классика

Индивидуальные кухни на заказ в Севастополе выглядят совершенно по-разному. Вам может быть интересна коллекция «современная классика», сочетающая практичность и непредсказуемость. Современность может присутствовать в интерьере не только как полноценная форма, но и в качестве единичных деталей: оттенков, освещения или материалов.

Одна из самых популярных идей — это разбавление однотонного белого фона яркими пятнами в интерьере. Например, можно сделать цветовой акцент на скатерти, стульях или шторах.

Шпон или МДФ — что лучше?

Зачем выбирать, если можно использовать оба материала, тем самым развив их полезные свойства? Мы продаём кухонные шкафы, выполненные из МДФ и шпонированные древесиной. Мы обязательно подберём цвет панели и породу дерева под ваши пожелания.

Мы возьмёмся за любой премиальный проект, совмещающий шпон и МДФ. Не важно, делаете ли вы ремонт полностью или только меняете гарнитуру. Новая покупка будет радовать глаз, ведь мы внимательно проанализируем предыдущее убранство помещения и сделаем так, чтобы вещи сочетались друг с другом.

Эксклюзивные кухни на заказ по индивидуальным размерам

Снижение стоимости с помощью материалов

Замечательную кухню можно собрать и в условиях скромного бюджета. Чтобы сэкономить, приобретайте доступные, но надёжные конструкции: например, ЛДСП. Конечно, его изготовление неэкологично, но каждый покупатель самостоятельно сравнивает свои жизненные принципы и возможности. При правильном подходе дешёвые материалы не портят внешний вид и функциональность изделия — кухня просто будет выглядеть по-другому.

Мы придерживаемся идеологии рационального удешевления, призывая потребителей тщательно обдумывать каждое решение. Мы очень ценим хорошие результаты и положительные отзывы клиентов. Если техническое задание не позволят этого достичь, мы заранее отказываемся от сотрудничества.

Станьте частью нашей команды!

С нами сотрудничают талантливые художники, архитекторы и дизайнеры! Мы отлично реализуем проектные работы и не боимся сложных заказов.

Мы всегда рады проектной работе и неоднократно принимали участие в обустройстве помещений даже самого высокого уровня:

  1. VIP объектов.

  2. Загородных резиденций и квартир первых лиц.

  3. Государственных учреждений.

Бригада экспертов выполнит поручение любой сложности за оговоренные сроки. Для достижения взаимопонимания с покупателем мы изготавливаем несколько образцов перед подписанием договора. Мы берём на себя установку и монтаж, а также посещаем любую точку России: вам не придётся ни о чём волноваться.

Появились вопросы? Ответим на ваш звонок каждый день: +7-978-812-45-02.

Эксклюзивные кухни на заказ по индивидуальным размерам

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: